Москвич 408, восстановление

ACup OfMusic Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Сейчас стоит в гараже на реставрацию москвич 408, хочу купить 412 как донор, они вроде как не особо сильно отличаются друг от друга, и вот вопрос, возможно ли поставить торпеду с приборкой с 412 на 408?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
дак это не реставрация уже, а просто восстановление... сможешь, метрика кузова одинаковая
Joshkinkot Оракул (79015) 4 года назад
сможешь но это уже не реставрация.
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Это уже восстановление а не реставрация.
Второе требует точной подборки деталей один в один.. по чертежам..