Как исправить ошибку 1021 0x03FD Нельзя создать статический подпараметр для временного родительского параметра.

Женя Дрыган Ученик (142), на голосовании 4 года назад
1021 0x03FD Нельзя создать статический подпараметр для временного родительского параметра. Как это исправить
Голосование за лучший ответ
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
чтобы исправить где-то, надо сначала написать -где, а уж потом попрошайничать помощь, а то у тебя кроме родителей и сына с ошибкой - никаких вводных)