Может ли рабочий в Германии стать менеджером в своей компании с техническим образованием?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МаШутка Мыслитель (9504) 4 года назад
Нет в Германии простых менеджеров. Есть топ-менеджеры. Это люди с высшим образованием, большим опытом руководящей работы и дополнительным образованием по менеджементу.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53093) 4 года назад
в СВОЕЙ компании, конечно может!
организуй свою компанию и будь там хоть топ-менеджером, хоть президентом.