Что делать чтобы не посадили

Vladislav Konoshanov Ученик (138), закрыт 4 года назад
привлекли за покушение на грабеж точно не знаю какая статья, но ранее судим освободился 19 июля 2019, а привлекли 19 сентября 2019, подскажите что делать?
Дополнен 4 года назад
Освободился по концу срока отбывал по 166ч1, 264.1
Лучший ответ
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
Ничего не делать было нужно
АлуМастер (1134) 4 года назад
то есть надо было что то делать? Судя по двум отрицаниям?
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) Кто здесь?
Остальные ответы
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 4 года назад
Грабёж - это ст. 161. У Вас рецидив, поэтому на условный срок в случае осуждения я бы не рассчитывал. Нанимайте адвоката, он, возможно, скажет Вам что-то путное.