Какому врачу нужно больше всего думать? Не важно о чём, просто много думать.

eduard janteev Мастер (1189), на голосовании 4 года назад
изменено: Блин, чё то лёгкий вопрос я задал) Давайте кого-то кроме терапевта. ))
Голосование за лучший ответ
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Всем врачам надо думать.
Плохому терапевту тоже. Куда больного направить например
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569775) 4 года назад
Никакому. Сейчас мед. образование гроша ломаного не стоит. Всё лечение проводится строго по протоколу (обязательные требования по лечению). Шаг влево, шаг вправо - лишение стимулирующих надбавок. Тупо через Гугл определяешь болезнь по симптомам, открываешь соответствующий протокол и назначаешь лечение. За что врачам платят такие бабки, ума не приложу.
eduard janteevМастер (1189) 4 года назад
"За что врачам платят такие бабки", это вы про наших? Так нашим и так вроде немного дают. А вот за границей к медицине особое отношение. В той же Турции, где в год нужно платить за, какую-нибудь, гуманитарную профессию 500 рублей в месяц, в этом же университете за обучение на врача нужно платить 10к. А врачи в этой же Турции и на Кипре получают по 9к евро в месяц, очень боярские суммы.