Спустя 4-5 лет наших отношений он женился на другой.

Tata Гуру (2556), закрыт 4 года назад
Почему у меня ни один мускул не дрогнул? Другая бы места себе не находила и т. д
Лучший ответ
layone Гуру (3369) 4 года назад
Понять не трудно)
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
это хорошо что ты не чувствуешь себя его тренажером ...значит кому то в это время он просто изменял вешал лапшу и женился
TataГуру (2556) 4 года назад
Я тоже многому научилась за эти годы, надеюсь, что хорошему)) И слава Богу, что просто встречались, а не жили вместе.
★★★ Искусственный Интеллект (186554) 4 года назад
4-5 лет отношений и нет брака - это маразм! Либо не нужны такие отношения, либо он тебя содержит. На других основаниях 4-5 лет это идиотизм женщины, которая разрешает себя использовать
... Мудрец (13370) 4 года назад
Наверно, потому что вы себя уважаете в глубине души и не являетесь жертвой.

О прошлом сожалеть нет смысла, ничего не исправить, нужно воспринимать как урок и опыт, а возвращать такого мужчину еще бессмысленней.
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Каталепсия, либо ваши отношения были до безобразия убиты, и Вы в нем полностью разочаровались.
Светлана Игоревна Ученик (2) 4 года назад
И что что 4-5? Он не ваша собственность, у меня бы тоже ничего не дрогнуло, каждый имеет право на выбор