Вис на одной руке на турнике

Влад Профи (930), закрыт 4 года назад
Почему когда я пытаюсь провисеть (в уголке) на руке просто - быстро падаю, а если я в момент уголка буду другой рукой держать бицепс, к примеру, или около логктя руку прижать, то могу долго висеть. Как то помогаю распределять нагрузку, или что??
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200790) 4 года назад
А если схватишься около кисти руки, которая держит турник, то ещё дольше. Это как-то понятно и естественно, но затрудняюсь придумать слова для объяснения. Как то помогает чего то распределить, да.
Влад Профи (930) 4 года назад
Спасибо большое.