Почему не могу поставить крыжку коробки на иж планете 5

Nikita Subbotin Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я собрал коробку на мотоцикле иж планета 5 а крыжку не могу поставить что то не даёт до конца сесть крыжки подскажите пж, коро. Ку собрал вроде верно срочно
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
проверь установку регулировочных шайб... возможно установил не на ту сторону...
Nikita SubbotinУченик (99) 4 года назад
Нет, возможно из за того что виксатор не ради не ровно стоит? Первый раз коробку собираю
Nikita SubbotinУченик (99) 4 года назад
Спасибо за ответ фиксатор нетрали не давал