Расчёт декретных с двух мест работы

Юлечка Юлечка Мастер (1518), закрыт 4 года назад
Уходить в декрет с настоящего места работы в январе . Отработала 1,5 года ( 2019 и полгода 2018) официально и ещё полгода в другом месте ( тоже официально в 2018) .ппрерыв меньше месяца . Как будут рассчитываться декретные ?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
если ты принесешь справку ф. 182 Н - прибавят эту зарплату к зарплате в другой организации, если не принесешь - не прибавят. но суммарный доход в любом случае будут делить на 730.
Юлечка ЮлечкаМастер (1518) 4 года назад
Я эту справку приносила . Т. е. с одного места будут платить, не сообщать на предыдущее место работы о беременности
Татьяна Онищенко Оракул (64601) нет, платить будут с текущего места работы.