На сколько стоит еще похудеть? И как вы мотивируете себя?

Ева . Ученик (139), закрыт 4 года назад
В своем теле я чувствую себя некомфортно. У меня проблемы с лишним весом. Я вешу 72 кг при росте 174 см. Сейчас у меня важный период в жизни, поэтому мне нельзя испытывать истощение из-за диет. Единственный выход, как мне кажется, из конкретной ситуации - спорт и пп. Но проблема в том, что в еде я могу себя ограничить, а вот на спорт времени не хватает.
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102371) 4 года назад
прочитайте книгу владимира миркина "как похудеть за месяц на десять килограммов"
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
64-65 кг и будет все норм
Хотя уже сеичас не сказать что много лишнего, надо фотку голой =)
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Остановись. Тебе худеть больше не надо.
Саша Косыгин Знаток (330) 4 года назад
До 70 можно, но ниже не стоит
Потому что и так всё нормально
Но на спорт время нужно найти
Yellow lemon Мыслитель (6380) 4 года назад
Судя по фото я не увидел проблем с лишним весом. Вполне хорошая фигурка. В тренажерный зал можно походить в целом для поддержания фигуры.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305477) 4 года назад
я бы тоже чувствовала некомфортно и скинула бы хотя бы кг до 65-68, влюбитесь, лучшая мотивация и сразу на спорт время и желание появится
Любовь Гуру (2932) 4 года назад
Лишнего веса даже не видно, только подтянуться, получаться нужно, но без этого вы не толстая
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
У меня 170см, вес до 37 лет колебался 55-65кг, а вы девушка молодая, обязательно худейте, ибо рядом с тростинками -ровесницами будете проигрывать
Ева .Ученик (139) 4 года назад
Проигрывать, извините, в чем?)
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Помимо веса, нужно смотреть наличие целюлита и жирка. Вам вес контролировать не менее 65не более 74. Скажу, что самыми последними худеют пальцы. После сна они не должны опухать. Нагрузки физические постоянно но в меру для девушки обязательно.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> а вот на спорт времени не хватает
А на него не нужно много времени. Достаточно 30 минут 3 раза в неделю и 10 минут на зарядку каждый день. Без этого у тебя НИКОГДА не будет привлекательной фигуры