битрейт для видео

Блонд Инка Профи (647), закрыт 4 года назад
При видеомонтаже какой выставить битрейт из двух без перекодировки?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
С учетом монтажа, больше 15 ставить бессмысленно, только размер расти будет а разницы в изображении никакой. Даже 12 можно без особых потерь, но вот еще уменьшать уже под конкретную задачу. А верхний - плюс три-четыре тысячи. Можете просто разницу из исходника скопировать.
Остальные ответы
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
По верхнему значению, и еще с запасом можно. 20 ставь. Хотя, смотря для чего. Для инстаграма, например, будет избыточно. Для ютуба тоже, но норм.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 4 года назад
Если предполагается дальнейшее редактирование полученного файла добавляй третьей цифрой к уже имеющимся ноль, если вывод конечный 50 - 80 000
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
"без перекодировки" не получится и битрейт тут не при чем, а для минимальной потери качества - 18-20 мбпс как минимум
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 4 года назад
Даже если поставишь точно такое-же, то все равно пойдет перекодировка. Что-бы было без перекодировки, нужно видеоредактору вашему любимому поставить галочку напротив надписи "Без перекодировки" и он сам выберет правильный битрейт.
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
из двух без перекодировки?
Этот режим работы видеоредактора, автоматом выбирает параметры исходника.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 4 года назад
расскажите пожалуйста как реализуется режим "выбора автоматом без перекодировки" например в таких популярных видеоредакторах как Adobe Premiere и Sony Vegas
а то похоже опять бред какой то ляпнули
Владислав Казаков Мудрец (15516) Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. Эти слова Эйнштейна походу будут актуальны всегда))
Владислав Казаков Мудрец (15516) 4 года назад
Без перекодировки - никакой. Ибо будет копирование потока.
По бОльшему значению плюс 2-4 мегабита. Должно хватить.