Какой кофе предпочитаете?

S_N Оракул (69052), закрыт 4 года назад
Раньше покупала растворимый и в зернах от Кантата. Сейчас что-то он радовать перестал. Появилась кислинка, которая мне совсем не нравится. Посоветуйте пожалуйста, хорошие сорта, марки. Без кислинки. Интересует и кофе в зернах (для турки), и растворимый.
Всем заранее спасибо за ответы!
Дополнен 4 года назад
Ох ты ж ёлки... Ну не пьёте кофе, пройдите мимо вопроса. Я же спрашиваю вреден он или полезен. Я спрашиваю марку/сорт!
Лучший ответ
Dante 83 Просветленный (24055) 4 года назад
Из растворимого самым вкусным оказался - Drive.
Свежесваренный несомненно лучше вплане бодрящего эффекта, но вкусовые различия от марки производителя практически для меня эдентичны.
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Я подсела на Ambassador Platinum в зернах. Растворимый не пью вообще
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
сам не покупаю, кофе это тормоз нервных клеток.
проверенно в марафонах.
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Кофе - это не мое... Не понимаю его вкус
Вероника Разинова Ученик (210) 4 года назад
я не очень люблю кофе но иногда могу выпить каппучино
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
Очень мягкий, не сушит кофе "Никарагуа".
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Чаще всего этот. Чуть реже Лавацца Оро
Ec Знаток (315) 6 месяцев назад
По бедности сейчас растворимым закидываюсь. Но раньше хорошие сорта брали, хотя Лавацу не поняли...)
Но можно попробовать недорогие лате с красивой пенкой заваривать. Если не вкусно, то хоть смотрится интересно)