Как называются люди с повышенным типом развития

Владислав Лавров Ученик (51), на голосовании 4 года назад
при котором происходит опережение развития систем органов, но замедленное развитие систем регуляции?
Голосование за лучший ответ
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...у дуального разума - дискретность... а у меня - единая бесконечность...
Понятно объясняющий Мастер (1330) 4 года назад
Вот не знаю!
ты бы в школе учителю задал этот вопрос. Он точно впадет в ступор.
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
козлы
Карен ГуюмджянМыслитель (8747) 4 года назад
...точные науки также гадают=гада_дать - дуальная дискретность в противоречивой форме=мышление... ЗМЕЙ+Я_БЛОК_О=ПУСТОТА....