Здравствуйте! такой вопрос, когда делают операция на нос нужно ли полностью раздеваться? Заранее Спасибо!

Александр Разумовский Ученик (104), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
операцию*
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Конечно. Чтобы медсестричкам было за что подержаться.
Остальные ответы
(Неважно кто я) Мастер (2372) 4 года назад
Не-а вам нос оперировать же будут
Мастер Шу Оракул (53199) 4 года назад
Если под общим наркозом, то да, а то можешь испачкать одежду пока не будешь контролировать свое тело, да и бактерий много живут на одежде.
Татьяна ГорячеваМудрец (10475) 4 года назад
Мне делали операцию на плече, под общим наркозом, и то только сверху раздели, до пояса.
Princess✨Orejona Высший разум (433006) 4 года назад
да,
операция делается под полным наркозом