Стоит ли ставить качество 1080 для фильма 1999 года?

Артём Беседа Ученик (160), закрыт 4 года назад
Где-то читал, что 1080 появилось только в 2007 году, так стоит ли выбирать такое качество для старого фильма?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684585) 4 года назад
хм.... буквально вчера пересматривал Чужих 1986 года в качестве 60 кадров/сек с разрешением 1080....это БОМБА!... позавчера Чужого в том же качестве.... он вааще 1979 -го.... но Чужие мне больше понравились - они как-то поживее....
вот ссылка - качай и оцени качество сам
http://pickfilm.ru/film/chuzhoj-kvadrologiya.html
я про рип весом в 31 Гб
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
а я глянул краем глаза обновленное "Назад в будущее" - вообще не зашло. Ощущение второсортного телесериала.
Владислав КазаковМудрец (15529) 4 года назад
Все "60 кадров" - домашние поделки и к "качеству" никакого отношения не имеют, ибо там оно угрохано чуть менее, чем полностью.
Александр Трофимов Высший разум (4684585) да.... зерна плёнки не видно... что весьма мешает ностальгировать (((
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152087) 4 года назад
ну а типа самому взглянуть и оценить слишком сложно
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Ну если у тебя фильм в оригинале на пленке можешь хоть 8к ставить.
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
...смотря какой исходник, и год тут не при чем - скан широкой пленки и 8К потянет
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
360, 480 не более. Лучше искусственно не станет.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
умная мысль !!!
black_climber Искусственный Интеллект (197212) и он ее думает... )))
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
А вот и брат-акробат с супер-пупер комментом.
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Сладкая парочка. Братики-акробатики-комментарики на страже. Не теряйтесь.
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Ба! Да их же трое! Это уже группа. Групповое.