Геометрия, параллелограмм. Помогите решить.

AlanTheKnight Знаток (348), на голосовании 4 года назад
Помогите найти решение задачи. Дан параллелограмм ABCD, угол DOC = 60°
Так было в оригинальной задаче, я нашел все, что смог. Необходимо найти углы A и B.
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (199695) 4 года назад
Зачем ты все стороны одной чёрточкой обозначил?!
AlanTheKnightЗнаток (348) 4 года назад
Так как по условию все стороны параллелограмма равны. Короче, не важно, тут нет решения, это задача ловушка бл
hugo Искусственный Интеллект (199695) Если по условию все стороны равны, то этот параллелограмм является ромбом. А у ромба диагонали пересекаются под углом 90 градусов. Так что действительно, задача туповата.