Необходимо выполнить задание, а именно найти одинаковые позиции в двух столбцах

Денисов Денисоа Знаток (487), на голосовании 4 года назад
, не понимаю, почему у меня неправильный результат получился?
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 4 года назад
эта формула сравнивает строки расположенные на том же уровне.
Посмотри примеры использования СЧЁТЕСЛИ в пункте Вариант 2. Перемешанные списки
https://www.planetaexcel.ru/techniques/2/99/
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 4 года назад
На каком "... на том же"?
Что за "уровень" для строк?