Посоветуйте экономичный авто для села с плохими дорогами до 140тр.

Даниил Мудрец (10749), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
нива. только нива вообще аналогов для такого нет. уазик это хардкор для суицидника))
Пирамидон Иваныч ГолдфишМудрец (11712) 4 года назад
А Ниву ни кто ремонтировать подвеску не берется. Сплошной геморрой
I'll be back Мыслитель (7734) что?))) геморрой??? ахах)) а какую берутся? от магазинной тележки??
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63757) 4 года назад
Нива Уаз разорит вас на ремонте и с своими поломками доведёт до сумашествия, эти машинки через пару лет пользования сьедают ещё такую же цену на ремонте и беготни в сервис или к дяди васи по гаражам ТАк что купив эти машинки для села просто потеряете эти деньги. Нужно ещё столько же, и уже купить ДАстера