Что нужно делать, что бы отрастить такую прическу?

Виталя Матвеев Знаток (254), закрыт 4 года назад
Играю баскетбол, хочу себе прическу как из фильма движение вверх, там у Александра Белова причёска с усами которая мне нравится, что нужно делать?
Лучший ответ
Софья Овчинникова Профи (703) 4 года назад
Ну причёску Вы отрастить не можете, а вот волосы можно)
Дождитесь пока Ваши волосы вырастут, а потом сходите к парикмахеру)
Остальные ответы
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
Подружиться С Александром Беловым
Anti svinoMatrix Профи (658) 4 года назад
парик и клееные усы
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364442) 4 года назад
Anti svinoMatrix Профи (658) иди на тот хер чт ососешь постоянно. тебе и резиновый маленький стручок за счастье.