Почему предсказатели будущего ошибаются в предсказаниях?!??

Златко Ахович Оракул (58806), закрыт 4 года назад
Своих..
Лучший ответ
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Никто не может четко увидеть будущее.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56428) 4 года назад
Потому что не бывает предсказателей
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) 4 года назад
Чаще всего - шарлатаны. Но вообще-то будущее многовариантно
Фламинго Мыслитель (5136) 4 года назад
Зависит от образованности и интуиции. А они у предсказателей ущербны)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148190) 4 года назад
Может они не ошибаются, а самим фактом своего предсказания меняют будущее :)
Софья Овчинникова Профи (702) 4 года назад
Если ошибаются, то они не предсказатели, а мошенники)
MG Профи (635) 4 года назад
Всё та же теория вероятности, сэр
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 4 года назад
потому что в истории школы пророков были лишь у Самуила, последнего из эпохи судей..
а неучи лажают.
Последнее упоминание о пророческих школах можно найти у пророка Амоса. (8 век до нэ)
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Потому что благодоря предсказанию все может измениться, если конечно на это предсказание люди от которых все зависит обратят внимание и попытаются изменить ситуацию.
Катерина Малофеева Мудрец (12060) 4 года назад
Потому что берут информацию из непроверенного источника...
DOVERIE Оракул (57119) 4 года назад
Потому что невозможно его предсказать
МИГ . Просветленный (38691) 4 года назад
не возможно предсказать, то чего не было во вселенной, а если это было, то это интересный феномен)
Феникс Искусственный Интеллект (131413) 4 года назад
Потому что возможно не в "нашу Ветку Событий" заглянули. Практически в каждой Галактике существуют такие же Земли, такие же я и Вы, но там всё по другому.
ed podgornij Оракул (54308) 4 года назад
потому что так вы и прочие такие подобные вам нарушает закон шелупонь, как правильно пел Розенбаум ...вы что думаете что всё так просто? Тогда попробуйте предсказать сами и мы на вас посмотрим, как вы будете выглядеть и какие камни полетят в ваш огород ...да ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 4 года назад
Ошибаются только шарлатаны "предсказатели"...)
Златко АховичОракул (58806) 4 года назад
Такой ответ уже есть. ничего?!?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) Я не читаю чужие ответы... это ваш пост вам и читать...
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 4 года назад
Потому что помимо тех, кто умеет предсказывать будущее, есть и те, кто умеет его менять.