Говорят, что с того света не возвращаются, а я уже многих видел оттуда, вот например дама?))

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или вот эти))
Лучший ответ
Фламинго Мыслитель (5136) 4 года назад
И в аду таких не привечают)
Остальные ответы
R((( )))T Мастер (2466) 4 года назад
Клиническая смерть, которая от остановки сердца, процесс смерти и воскрешения, в который входят знания о Душе вне тела, чем в религии Тоннель названо Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, в котором вся жизнь человека с рождения младенца, в котором заложено начальное Сознание, которое без содержания, которое изо дня в день проходит через настоящий момент человеческой жизни, который проходит через Сознание в подсознание содержанием Сознания, что начинается с рождения младенца на Земле.
R((( )))TМастер (2466) 4 года назад
Который в процессе своей жизни творит свою Душу для Мира Бога, Творца Сего Мира, Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека.
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
ох уж этот утиный рай и там уже тесно...
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Эти туда еще не уходили, хоть и выглядят соответствующе)
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
)))))))))))))))
+1000000
Огонь Мастер (1860) )))))
Феникс Искусственный Интеллект (132735) 4 года назад
Те, кто возвращается - такой хернёй страдать, так уродовать себя не станет.
МИГ . Просветленный (38691) 4 года назад
Мадам Тюссо отдыхает ( переплюнули ее пластические хирурги.