почему культура и искусство щас так здорово упало?

котовые истории Оракул (63967), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
щаз
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842433) 2 года назад
Потому что не до них сейчас - все заняты выживанием.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56441) 4 года назад
Потому что вы бухаете и смотрите тнт. Спрос рождает предложение
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Потому, что люди не хотят быть культурными [те, которые пьют, курят, матом ругаються], и их не привлекает исскуство [Отсутствует желание, стремиться создавать шедевры, воплощать то, что думаешь в картину]. Просто у людей желания нет, и это их выбор.
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Пусть люди делают то, что действительно хотят, ты же ведь не хочешь людей которые придерживаются мнению толпы, человека будут бить потому, что его другие бьют (мнения толпы). Если люди некультурные, это не означает то, что они плохие, это может означать то, что люди они являются сами собой.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) 4 года назад
Зрелищ и хлеба ...пипл хавает коммерциализация массовость не требует глубоких познаний и памяти...
alexander dibrov Гуру (4370) 4 года назад
Большинство людей не разбирается в искусстве а это формирует культуру человека впоследствии его детей
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122401) 4 года назад
ЩАЗ?!!
Хотите сказать, что некогда их уровни были ВЫШЕ?!!