измельчитель молния как усилить ножи

ризеншнауцер Знаток (451), закрыт 4 года назад
сломались ножи
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360404) 4 года назад
Усилить можно с помощью медной проволоки и припоя. Но у вас он сломался, что вы хотите усилить.
Купите новый измельчитель, типа Kitfort KT-1345, Kitfort KT-1321, Bosch MMR 08A1,
ризеншнауцерЗнаток (451) 4 года назад
Сломался у тех кто уже пользовались. А у меня цел. Ломаются пластиковые детали. к которым крепятся стальные ножи.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360404) Как вариант усилить место крепления холодной сваркой, типа «Эльф Филлинг» «Титан», Hi-Gear «Быстрая сталь», PERMATEX Cold Weld,
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
Усилить надо моск . Что бы такое гуано не покупать в след раз .