Как легко и быстро бросить курить?

Сергей Селфинов Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Все доброго времени суток. Очень долго пытаюсь бросить курить. И просто не курил, и альтернативу какую-то искал.
Те, кто смог это побороть, посоветуйте, пожалуйста лёгкий, быстрый и не затратный способ бросить курить? Просто не курить не помогло, всеравно срывался
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152218) 4 года назад
у меня стаж был больше 20 лет, в последние пару лет по 2 пачки в день . электронные сигареты помогли
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Никогда не курила. Боюсь рака легких.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152218) молодец
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Пойди, как якутский шаман, пешком до Москвы - в лесу нигде сигарет нет, так-что за три месяца бросишь. :-)
Сергей СелфиновУченик (120) 4 года назад
А если я уже в Москве?)
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Ты и так куришь, сигарету до конца не докуриваешь, и бросаешь курить.
Ты же в данный момент не курищ, значит не курящий.
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
ну куришь постепенно всё легче и легче сигареты, потом начинаешь конфетки посасывать. ну и как сказал мой друг ( который бросил) нужно больше общаться с людьми которые не курят.
Костя Мамыкин Знаток (456) 4 года назад
Есть какая то книга где записываются о том что может привести курение все говорят типо норм помогают вот ток автора и название не знаю
Егор Алексеев Ученик (145) 4 года назад
Лично я бросил благодаря снюсу за чуть меньше месяца, купил одну шайбу за 300 и все больше не хотел курить и снюса
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
посчитай сколько куришь в день потом сколько этого бабла на месяц на год. и так я бросив курить вечером смотрю фильм тянет курить иду и отпиливаю кусок дерева сухого устала мозг сам переключился не думать о куриве. потому себя надо чемто занять
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
Мне приходилось работать с группой желающих бросить курить.
Здесь необходима комплексная терапия.
1.Хорошо помогает антиникотиновый пластырь.
2.Купить обычное монпасье (леденцы).
И когда сохнет во рту... принимайте.
3.А сейчас... главное!
ЭТО МОЙ АВТОРСКИЙ МЕТОД КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ.
Заведите записную книжечку.
И когда закурите.
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ КНИЖЕЧКУ.
И СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ.
ДАТА. И ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ.
ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ "ЖЕЛЕЗНО" КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ЗАКУРИЛИ.
НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАПИСЬ.
Постепенно. Когда захочется курить. Вы вспомните, что Вам будет необходимо.
Сделать запись.
РАДОСТЬ ОТ КУРЕНИЯ ПОСТЕПЕННО УЙДЕТ.
Этот метод работает!
Желаю бросить курить уважаемому автору вопроса.