Возвращение САТУРНА, чего ждать?

Алёна Михайлова Ученик (95), закрыт 3 года назад
Сатурн в 5 доме, как может проиграться? Оппозиция с Юпитером в 11
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Сатурн в V доме

Абсолютная свобода и самоутверждение в творчестве. Все свободное время отдаст любимому делу, хобби перерастает в профессию. Свобода духа, преданность детей и любимых существ, фанатизм в любви (одна любовь на всю жизнь). Малый круг друзей, ограничения в жизненных наслаждениях; строгость в воспитании детей. В негативе - препятствия, холод и непонимание в любви. Подавленность эмоциональном сферы, замедленность сексуального развития, нет свободы в проявлении чувств. Свобода духа подавлена, эмоциональная жизнь слаба, раскрытие творческих способностей ограничено или невозможно, человек впадает в уныние. Показатель бездетности или дети будут врагами, отчужденность от них.
Оппозиция Юпитер-Сатурн

Проблемы в профессии, браке, дружбе, религии, коллективе. У них серьезные обязанности и авторитет зависят от того, как они с ними справляются. Часто приходится брать на себя задачи, до которых не доросли. Из-за плохого планирования времени и его распределения - финансовые и профессиональные затруднения. Мало воображения, если нет других указателей. Не гибкие, консерваторы, опасность застоя в монотонности. Честолюбивые мечты осуществляются с трудом из-за неспособности, несчастий или недостатка шансов. В работе редко счастливы, ибо работают лишь по необходимости. Часто приходится приспосабливаться к рутине, занимая подчиненное место. Чтобы что-то сделать успешно, надо жертвовать своими личными идеалами в пользу требований работы. Им никто не помогает. Выбор один - приспосабливаться или мучиться, а приспосабливаясь - становятся узколобыми. В религии косны, традиционны. Часто лицемерны. Преграды на пути к высшему образованию. Жизнь полна лишений и борьбы даже при достижении скромных целей. Склонность к депрессии, отрицанию всякого оптимизма. Родители нетерпимы, тираны. Опасность правовых трудностей. Трудности за границей.
Остальные ответы
Horar Avestion Мыслитель (5896) 4 года назад
я бы все таки начал по порядку сил аспектов, то есть -по порядку:
1.Соединение -есть
2. Опозиция-есть
3Тригон- нет
и т д....
вы почему то сразу к опозиции, конечно в градусологии она точнее, т. к. орбу нее 1-2 градуса, а у соед 2-3..но Луна чувствительнее .Как бы там не было, конкретно в Вашем случае и опозиция и соединение будут все равно указывать на 11 дом, т. к. Юпитер нахолится в НЕМ, а Луна управляет ИМ. События же скорее будут происходит в сфере 5 дома, т. е. Вы может воспользоваться формулой Фроули : "Из за.. (Сатурн) - ограничений, расставаний, кризиса в (5 дом) сфере любовных отношений, (можете воспользоваться прямой сигнификацией аспекта Луна Сатурн) происходит депрессивное состояние, уныние, подавление чувств и (прямая сигниф опп Юп -Сат) ВЫБОР между детьми (5)и работой (11) , любовником (5) и другом (11) , конфликт в коллективе котрый коснется места проживания, (вы снимаете например у друзей квартиру, или организация вам снимает жилье).
Это общее значение формул, в в ашем случаее нужно понимать чем управляет Сатурн и где находится, например такое положение у мужчины может давать проблемы с потенцией, особенно если Сатурн на границе 6 дома или управляет им, или как у вас соуправялет им. и так дальше... посмотрите варианты, подумайте.... нам астрология дана для мысли и развития.
Nikolai Мыслитель (7807) 4 года назад
Сатурн может означать и Отец в Гороскопе. Или проблеммы к возрасту 50..51 лет в вашем случае. Когда в дирекциях он достигнет куспид 8 дома. Например проблеммы с тем что надо ухаживать за старым отцом. И ссоры с близкими из за этого
Елоу АлоуУченик (96) 4 года назад
Nikolai, вы так хорошо написали про плутон, можете объяснить пожалуйста как задействовать плутон в 1 доме в скорпионе, что проявился с хорошей стороны
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Ожидать чего-то что соответствует Сатурну по домам его владения, чем он управляет, у вас 5 и 6 домом
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 4 года назад
Обладатель Сатурна в 5 доме может быть слишком стеснителен и неуверен в себе. Необходимость появляться на сцене, выходить в свет, выступать на публике может вызывать у него негативные психологические состояния.