Плампер или бальзам

Maryana Kedrova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу купить новый продукт для губ, но никак не определюсь, какой . Что бы Вы выбрали - плампер для губ или бальзам с оттенком ?
Лучший ответ
S_N Оракул (68816) 4 года назад
Купила недавно филлер от Эвелин. Он прозрачный. Неплохо разглаживает губы, смягчает. Хорошо использовать перед нанесение помады. Т. е. нанесли, походили полчасика, а потом контур, помада. Объем губ естественно не увеличивает))), они никакие не увеличивают, на самом деле. Но средство довольно неплохое, особенно за такую цену