Это добро, зло или норма?

Solusipse Искусственный Интеллект (191484), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Это нейтрально, пока не начнёт действовать.
Остальные ответы
Анатолий Калюжный Оракул (52555) 4 года назад
Это детская игрушка. Но дорогостоящая.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 4 года назад
Что именно ЭТО?
Картинка?
Тема творчества автора?
Технологизация жизни?
Всё это нейтрально, как уже сказано выше. Злом или добром становится по отношению к кому либо конкретному, и в конкретных обстоятельствах. Абсолютное зло, и абсолютное добро бывают только в религиозных учениях.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Норма - это добро, зло - разрушение нормы