Домик для хомяка.

Белла Эванс Ученик (115), закрыт 4 года назад
Можно ли банку из под маслин, использовать как домик для хомяка? Он может сломать зубы об неё?Если нет. Скажите пожалуйста идеи из чего можно сделать небольшой домик.
Лучший ответ
Иван Тихонов Профи (618) 4 года назад
Нет, Это вредно, тем более она маленькая для хомяка.
Остальные ответы
леший Мыслитель (7836) 4 года назад
Не мучай хомяка в баночке. лучше держи его в небольшом аквариуме
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Банка не очень подходит, она холодная
Много чего, картона, росточек, палочек. Самое простое разрезать пластиковую бутылку, желательно ее чем нибудь обмотать, в домике должно быть темно. Или из картона, скотчем коробочку сделать.
Можно и хоромы сделать, как этот мужик)
https://youtu.be/8CMmfBPIaK0