в какие игры вы играете на андроиде?)

ФермаКактусов Высший разум (177537), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
Minecraft
Office Jerk
Russian Taxi Simulator
Criminal Russia Gangsta Way
The Escapists
Tasty Planet
Denis Voprosov Ученик (224) 4 года назад
Херстоун ради дейликлв
Андрей Инкогнито Мастер (1065) 4 года назад
Lara Croft Relic Run, The Walking dead, Minecraft PE, серия GTA, Bully, Archero
Александр Смирнов Профи (578) 4 года назад
Я очень люблю собирать пазлы. Эти игры идеальны для развития памяти и сообразительности. Ведь, как известно, наш мозг нуждается в тренировках, как и все мышцы тела. Рекомендую Вам скачать это интересное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.puzzlecities