Жжение в груди

Лисса Авеме Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Началось все с того, что закололо в поджелудочной области. Потом зажгло руку. Что это? Жгло только руку. А в груди было ощущение, как будто в сухомятку съела и хлеб застрял. До этого ела помидоры с сыром и вареники. Но потом я уснула. И все прошло.
Голосование за лучший ответ
Дима Ученик (81) 4 года назад
Грудная жаба.. стенокардия
это СЕРДЦЕ
молодое любящее сердце.. (Багира Маугли)
Александра Фролова Профи (968) 4 года назад
К кардиологу бы сходить с такими жалобами
Лисса АвемеНовичок (0) 4 года назад
Просто 16 лет
Александра Фролова Профи (968) Это не имеет значения, заболевания сердечно-сосудистой системы могут быть в любом возрасте
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 4 года назад
Ерунда. У всех где - то когда то колет и жжёт.