Почему в магазинах становится все меньше и меньше стендов с обычным лаком для ногтей?

ромашки с дачных полей Ученик (173), на голосовании 4 года назад
Буквально 3-4 года назад, как ни зайдёшь в магазин косметики, так сразу там и essie, и sally hansen, а сейчас в основном какие-то малоизвестные и не самые хорошие фирмы остаются.
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Потому что сейчас массово используются гель-лаки, и на обычные лаки спрос мощно упал.
8 зз Ученик (102) 4 года назад
я думаю это Потому что сейчас массово используются гель-лаки, и на обычные лаки спрос мощно упал. но вы можете приобрести хороший лак для ногтей в интернете на специализированном портале таком как http://atica.com.ua/about-magento-demo-store