Владельцы Honor 20 нужна помощь!! Напишите в ответы соц сети там всё расскажу

Андрей Мельник Ученик (100), закрыт 4 месяца назад
Владельцы Honor 20 Срочно!!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Не пользуюсь соц. сетями. Пиши здесь о проблеме.
Андрей МельникУченик (100) 4 года назад
Здравствуйте, спасибо что откликнулись. У меня к вам огромная просьба, вам нужно:
Скачать игру "Fortnite" потом зайти в приложение "App Gallery" потом нажать в правом нижнем углу "я" потом бонусы и там вы увидите код "Wonder" (мне он очень нужен)
Андрей МельникУченик (100) 4 года назад
И написать мне этот код
Андрей МельникУченик (100) 4 года назад
Заранее спасибо)
Пользователь удален Высший разум (616773) У меня нет БОНУСЫ.
Андрей МельникУченик (100) 4 года назад
Но что там?