В чём сходство и в чём отличие Колбасы, Сардельки, Шпикачки и Сосиски?

Qen **** Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
ответ прост: а где вы это покупаете?
Это может быть как и фарш (нужно жарить), который в оболочке из разных кишок = Сардельки толстые, Сосиски узкая, так и без кишок = Шпикачки.

так и любая химия, которая к этому имеет отношение только по внешнему виду.

По поводу колбасы ...в студенчестве пошли подработать на мясозавод ...уже 35 лет не ем колбасу.
Иванна ИваннаОракул (62719) 4 года назад
А у меня брат работал на мясокомбинате. И ничего сардельки там в обед наворачивал только так.
lsg Искусственный Интеллект (117846) У них были холодные сардельки, а мы были уже голодные и съели горячей докторской колбасы ...в цехе без противогаза невозможно было работать ...
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23417) 4 года назад
сходство состав - гуавно, различия - форма
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
Всё это - колбасные изделия. Состав разный и технологии изготовления.
Fake Nigga Ученик (113) 4 года назад
В сардельках шпикачках и сосисках наверно меньше соли. И это полуфабрикаты. А колбаса уже готова.
Иванна Иванна Оракул (62719) 4 года назад
В шпикачках есть немного сальца.
Qen ****Ученик (162) 4 года назад
о неет
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Сардельки, колбасу и шпикачки можно есть не отваривая, сосиски нужно отваривать. В шпикачках есть шпик.
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Сходство в том что это изделия из мяса. А различия по форме и в рецептуре.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
у валенок и калош тоже есть сходство
Qen ****Ученик (162) 4 года назад
о неет