Здравствуйте! Я из Казахстана, кто знает, спишут долги по кредитам инвалидам 3 группы, возрастным людям? Спасибо

Ольга Юткина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Кто может подсказать по поводу разовой акции списания кредитов в Казахстане, будут ли списаны кредиты, которые брались до 30-го мая 2019 года для возрастных лиц, инвалидов 3 группы и куда обратится? Спасибо.
Лучший ответ
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Таких категорий граждан в указе нет.
Смотрите пункт 1).
Источник