Кто так "полюбил" мою картошку?

Перчик. Просветленный (45420), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Так и знал, проволочника вспомнят... а он тоньше спички...
Дополнен 4 года назад
Глубина в половину толщины, забита землёй в середине..
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35550) 4 года назад
Тётка, что здесь,
https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/vrediteli-kartofelya-i-borba-s-nimi.html
3:55 и далее
Уверяет, что у Вас порезвилась минирующая картофельная моль.
NaumenkoВысший разум (856828) 4 года назад
фэээээ
Остальные ответы
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
Её на вилы насадили, видно же
Перчик.Просветленный (45420) 4 года назад
Скорее вилкой))
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Червяки земляки
или крот цапнул случайно
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 4 года назад
Кроты картошку не едят. :-)
Грустняк Гуру (2956) Пока копал мог задеть, они заманали уже, вылазят на солнышко и... дохнут когти у них примерно такие
TaniaГений (57182) 4 года назад
да проволочник это, однозначно)
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Соседи, паразиты. Хотя Это больше всего похоже на работу прговолочника
Перчик.Просветленный (45420) 4 года назад
Проволочник тоньше спички.
Шуня Искусственный Интеллект (648219) не тоньше спички проволочник .он толщиной мм 2
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 4 года назад
совка может
Перчик.Просветленный (45420) 4 года назад
Совку видел на томатах... но чтоб в земле....
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
У меня так пожрали белые жирные личинки майского жука. Вот такие гады, которых особенно много у меня конкретно в одном месте (там прежде вишня росла, теперь ее нет, а их привлекают гниющие остатки корней)
Smaile Просветленный (26380) 4 года назад
У нас так кивсяк картошку дырявит. Фото вредителя на картошке не нашла, вот на клубнике. Они мелкие, но штук по 10 в одном месте делают дырку до середины картофелины. Из-за них бросила сажать лук, больше половины портят.