вы ели такие калачики в детстве? как это растение называется?

Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Райкина Гуру (4434) 4 года назад
Да
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
как это растение называется?
Ольга Райкина Гуру (4434) Не помню. Мы тоже называли калачиками
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Никогда не видел, это гусеницы кажись
я только кислицу ел
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Нет, мы такое не ели. Просто их нигде не было у нас, а так что только ни пробовали.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1095677-chto-eto-za-rastenie-i-sedobno-li-ono-sm-foto.html
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
У нас такое не растет, мы паслен ели серебристый и айву и тютину
Ольга Гавр Просветленный (32210) 4 года назад
Ели, еще и стрючки гледичии, тютину...
Просвирник низкий (Malva pusilla).
Herba Fresca Мудрец (18807) 4 года назад
Это незрелый семена мальвы (или шток-розы)
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Да, просвирник. Прямо под окнами. / спасибо за ЛО/
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
просвирник это. Не помню, ели ли, но с детства знаю, что можно эти калачики и съесть при желании.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Да что только не ели. Это мальва лесная.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104474) 4 года назад
просвирник. мы называли калачики. лепёшечки. ели в детстве.
Эра Космоса Мудрец (14598) 4 года назад
Пробовали в деревне, но много не ели.