Можно ли достичь просветления в шахматах, если сыграть в блиц 100 партий подряд без перерывов?)

Левый Аккаунт Ученик (1), закрыт 4 года назад
Или 100 мало?
Дополнен 4 года назад
30 секунд
Дополнен 4 года назад
Конечно не расчитываю Карлсеном Магнусом, но играть чуть лучше - может
Дополнен 4 года назад
стать*
Лучший ответ
Я Ирочка! Просветленный (28597) 4 года назад
Чтобы научиться играть быстро, надо научиться играть медленно! И, главное, - понимать суть происходящего!
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 4 года назад
У тебя мозг опухнет, и ты с ума сойдёшь... И давно шахматы стали экстримом ?
Левый АккаунтУченик (1) 4 года назад
Они всегда им были)
Появилось свободное время, зпхотел провести эксперимент и сыграть сто 1-минутных партий онлайн. Затея может и бессмысленная, но заинтриговало немного
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 4 года назад
Наоборот, отупеешь окончательно.
Левый АккаунтУченик (1) 4 года назад
С чего такие выводы?
Niemand Искусственный Интеллект (207019) Попробуй, поймешь. Блиц - это развлекуха, так играть не научишься.