Вопрос к схеме строительства ленточного фундамента

Владимир Шкляр Знаток (371), на голосовании 4 года назад
Можно ли располагать участок монолита (который заштрихован) к несущим стенам? Или лучше к не несущим стенам?
Дополнен 4 года назад
Несущие стены это 1,2.Не несущие соответственно 5,6,3,4
Голосование за лучший ответ
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
куй просцыш в твоей схеме. еще кальку бегал искал. накуй оно все надо. Ты на месте прямоугольник разметь. на бумаге и идиот сможет
Владимир ШклярЗнаток (371) 4 года назад
Ты просто можешь сказать, можно ли монолитный участок делать рядом ленточного фундамента, на котором будут несущие стены?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Пофиг. Он должен быть равноценный.
Здесь вообще неправильная раскладка показана.
Владимир ШклярЗнаток (371) 4 года назад
Почему неправильная? Что не так?