Разве это дружба?? нет взаимности... человек просто исчезает.. нет ничего абсолютно, а потом удивляется .. вопрос внутри

Олч Бородина Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Был мой др, Поздравление с днём рождения с подачкой ...все после моих слов и высказывания о том что это не дружба ,,,что скажете?? был подарок, Мишка и коробочка ...
Дружим много лет.. дарила ей подарок за 10 тысяч, а в ответ ничего. поводов было куча проявить хоть какоето внимание!!! Виделись давно, инициатива всегда должна быть моей, либо скинуться надо)) . Постоянно внимание от меня, а я с шишом ..был у меня сложный период после расставания тоже сидела сиднем, никакой поддержки, даже куда-то выйти.. в то время как я рвала себе пятую точку . Оч завистливая это я знала всегда, но думала может кажется,,, но нет... было счастье у неё когда я рассталась и сразу прибегала ко мне домой сплетничать, а меня все наоборот раздражали ,,.Может потому что я чувствовала не искренность ???сейчас все вспоминаю и жутко обидно ...либо когда я в поездке никогда не напишет приятного отдыха. Ни комплимент ) ,хоть я буду в Америке делает вид что не видит, а потом скидывает какие-то картинки разбавляя это все, для галочки . Для меня такое странно и дико, и ненужно говорить что я требовательна . Это банальная взаимность . И любит что-то написать так для галочки, а у меня уже нет желания, так сказать рыльце в пушку, могу сказать с уверенностью что у меня заслужннный игнор а вот у неё на меня просто так... и даже не пытается ничего выяснить, зная что вина в ней.. знает и молчит )) на ее месте я бы уже давно узнала в чем дело? Почему так ..ну итд. моя же доброта мне в ущерб Нет никакого желания видеться и отвечать ...перегорело. Одна несправедливость вокруг... выгода от общения ...а как я перестала проявлять инициативу у человека сразу такое).
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 4 года назад
potihonky sbavlayai obshenie na net esle tebe stanet legche