Можно ли добиться справедливости? Каким способом?

Василий Просветленный (29972), закрыт 4 года назад
Меняли стояк канализации в квартире. Появилась трещина в старом. унитазе. Управляющая компания отмалчивается. Инспектор ГЖИ может якобы предоставить документы в суд. Разбирайтесь типа сами в суде.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 4 года назад
Тебе же сказали - иди в суд, что непонятного.
Василий Просветленный (29972) 4 года назад
Десятка экспертиза, которую делают на глаз. В суде с такой экспертизой пошлют... Иди в суд... типа пошел лесом..
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (28928) 4 года назад
А чем и как Вы докажете, что унитаз треснул не по Вашей вине ?
Василий Просветленный (29972) 4 года назад
когда я работал в ЖЭУ, мастер мне говорил:" Жилец сказал,
что унитаз до работ был цел. Иди и договаривайся". Я написал в пред. комметарии, что экспертиза стоит 10.
Николай Николаевич Просветленный (28928) Василий докажите, что Вы не разбивали унитаз.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79785) 4 года назад
Отличный повод для того чтобы купить новый унитаз, дешевле обойдётся, даже самому можно всё это сделать, не очень сложно.