Ремонт монитора. Помогите

Евгений Соляник Ученик (227), на голосовании 4 года назад
У меня есть монитор BenQ. У него есть одна проблема, он включается и через минуту выключается, а потом начинает включаться и выключаться постоянно и не перестает
Голосование за лучший ответ
Пездол Растаманов Мастер (1938) 4 года назад
Скорее всего конденсаторы внутри вздулись
Евгений СоляникУченик (227) 4 года назад
нет . Они в отличном сотоянии
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Как выключаться, изображения нет, или сеть на мониторе тухнет?
Евгений СоляникУченик (227) 4 года назад
изображение резко пропадает, а потом монитор загружается и включается и так каждый раз
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Монитор не может загружаться, он же не компьютер. Я спросил, сеть на мониторе пропадает, или только изображение?