Почему, в садовом домике свинтили штуцер от портативной газовой плиты ?

Александр Ценов Оракул (73237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Кто конкретно свинтил? Если сами хозяева - то чтоб не сперли; если хозяева вернулись - а его нет - то-таки, сперли! На цвет. мет. Советую все остальное тоже проверить...
Остальные ответы
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 4 года назад
Ну наверно кому то он понадобился, а покупать было лень
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Это драг металл, потому и свинтили штуцер
Эра Космоса Мудрец (14598) 4 года назад
Собиратели цветного металла рыскали