Профессия менеджера по продажам скоро исчезнет?

Грегор Клиган Новичок (0), закрыт 4 года назад
Приветствую. Как вы считаете, исчезнет ли в скором времени профессия менеджера по продажам? Не профессия продавца-консультанта, а менеджера по продажам - тех, кто сидят в офисах на звонках и ищут клиентов.
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
скоро исчезнут вообще многие профессии кроме IT-шников))))
Грегор КлиганНовичок (0) 4 года назад
Ну это вы загнули) Многие IT-шники, кстати, тоже не нужны.
Сейчас — да. И это не IT-шники вовсе, а криворукие лентяи) К тому же, в будущем их будет больше и они будут востребованнее.
Остальные ответы
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Куда она денется?
Грегор КлиганНовичок (0) 4 года назад
Автоматизируется, например.
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) Тогда кто будет розницу покупать? Если везде поставить роботов.
Сергей Шаламов Просветленный (46464) 4 года назад
Не думаю, что в скором времени эта профессия исчезнет. Особенно на предприятиях малого и среднего бизнеса
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Если только все предприятия закроются и реализовывать будет нечего