Найти картинку на сайте

Никита Романовский Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Есть сайт с множеством картинок и ссылок под ними (по типу списка друзей в вк, где к каждой аватарке ссылка на этого человека прикреплена), так вот, нужно найти по имеющейся картинке на компьютере такую картинку на сайте и чтобы она выделилась (как поиск по тексту на странице), гугл и яндекс так не могут, может быть есть какое-то расширение, или кто-нибудь знает, как можно найти?
Голосование за лучший ответ
B0 Ученик (120) 4 года назад
это не расширения фича сайта