Не знаю почему меня это интересует, но есть ли предел у вселенной.

Denis Ученик (26), закрыт 4 года назад
Если есть предел то что может находиться за пределами бескрайней пустоты, ведь там бесконечность, но не везде же там только пустота и вакум.
Дополнен 4 года назад
Вдруг где то очень, очень далеко даже мысли наши находятся
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Это тебя интересует потому, что имеется любознательность. Совершенно нормальное качество.
Да, предел есть, конечно. В природе вообще НИЧЕГО бесконечного не бывает.
Что за пределом? Да ничего. Пусто.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Конечно есть, для вас - ваш дом, максимум дорога до школы
Север Гуру (3089) 4 года назад
Кто знает, может и нет никакой вселенной, ну в смысле материальной вселенной...
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
Ну, галактики где-то кончаются, а дале - пустота, судя по снимкам с Хаббла.
Феникс Искусственный Интеллект (132761) 4 года назад
Предел существует, но мы Его не достигнем. Вселенная Имеет Фому Тора, и для нас, находящихся внутри Она Безконечна. "Входы" в Другие Вселенные - Чёрные Дыры. Это "Двери" во Вселенные, Расположенные Ниже Нашей, а Звёзды и Солнца - "Вход" во Вселенные, Расположенные Выше.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 4 года назад
Есть множество вселенных... а, что там дальше, неизвестно...