Не могу ходить каждый день в туалет

Izzy Laif Ученик (20), закрыт 1 год назад
Раньше я ходил в туалет каждый день когда я приехал на украину я перстал ходить и ходил я раз в 1 день или вообще раз в 2 дня и когда я приехал в россию не прошло и я достх пор хожу раз в день что делать?
Лучший ответ
Лия Север Знаток (451) 4 года назад
Проблемы с кишечником, нужно Линекс пропить или кефирчик.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Это может быть на нервной почве - работа, личная жизнь. Кушай разные каши.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411178) 4 года назад
2 раза в неделю - тоже норма.
Источник: врач
Anti svinoMatrix Профи (658) 4 года назад
тебе здешняя пища не подходит. возвращайся на сытые киевские караваи.
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Так у него запоры начались на УКраине...
Anti svinoMatrix Профи (658) тады - в гейропу. гомики немецкие ему запорное место прочистят.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Вердикт от хороших врачей: норма - от 1 раза в 3 дня до 3-х раз за день. Вы вписываетесь в норму, не волнуйтесь. Сказалось качество воды, нервишки... Пейте больше водички, фруктов побольше и каждый день - что-то кисломолочное: ряженку, кефир, творог со сметаной и т. п.