Что производят на этом предприятии или в хозяйстве?

Dertany Ученик (244), закрыт 4 года назад
Мне это очень нужно с домашкой по познанию. Просто я не могу это у кого то дома спросить и в интернете не могу найти. Пожалуйста сделайте мне это задание.
Дополнен 4 года назад
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, это я просто тупонула) Я не знала что надо бы ещё и фотку, ну у меня её нет. И вот как получается....
Лучший ответ
джокер Оракул (60264) 4 года назад
Могу и без фотки сказать. Как и везде.... бесхозяйственность, воровство и разруха.