Кем работают международники? МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Пеппер Старк Ученик (36), закрыт 4 года назад
Если закончил снежнее образования менеджер/управление и вуз мо, можно ли рассчитывать на успешную работу? Конечно через опыт и знания
Можно ли работать в компании? Секретарем или личным помощником? Руководителем, арт директором?
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста ответьте серьезно и подскажите. Либо проходите мимо и не пишите ничего. Иначе удалю ответ
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Я радиоинженер, но чтобы работать во всем мире, получил второе, юридическое. Международное право.
Теперь работаю в разных странах мира, в качестве радиоинженера, в составе миссии OSCE.
Пеппер СтаркУченик (36) 4 года назад
Мо позволяют работать в другой стране?
Пользователь удален Высший разум (616758) Что такое - "Мо"??? Да, я работаю в командировках разных странах по 7-9 лет...