какие предприятия (завод, фабрика, ферма, …) есть в Северо-Казахстанской области?

Dertany Ученик (244), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите мне с домашним заданием. У меня просто в интернете нету никакой об этой информации.
Лучший ответ
Лев Дуров Мыслитель (9444) 4 года назад
овцеводство там развито.. коневодство.. коровники есть..
DertanyУченик (244) 4 года назад
ммммммммм.... ну ладно
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
DertanyУченик (244) 4 года назад
Представляешь? Там тоже нету ответа! И что же? Мне что ли ждать от вас ответы? Ну ладно.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Открывай ссылку, выделяй название предприятия и толкай его в Поиск. Сразу выпадет много ссылок про этот колхоз. Выбирай самое жирное или делай закладку на страницу.