Угроза жизни человека

гио шаматава Ученик (3), закрыт 4 года назад
Человек угрожал что убьёт меня есть свидетели, вчера ко мне пришли и пытались нанести вред и сказали что от него. Иду писать заявление на него что будет с этим человеком?
Лучший ответ
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261261) 4 года назад
свидетели должны быть ...и статья
mixa Искусственный Интеллект (271481) 4 года назад
зависит от следока. может отправится и на зону
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
В дурдом ещё киньте заяву так лучше
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Будет ложный донос с обвинением в особо тяжком преступлении соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, - ч. 3 ст. 306 УК.